Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: выходные
Остановка: Бульвар Ленинского Комсомола
Время: 09:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 08:41 |
Улица Славинского | 08:42 |
Магазин "Квасовский" | 08:44 |
Проспект Клецкова | 08:46 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 08:48 |
Городская больница №4 | 08:49 |
Городская больница №4 | 08:50 |
Проспект Янки Купалы | 08:52 |
Гостиница "Турист" | 08:53 |
Улица Фомичева | 08:55 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:58 |
Белкард | 09:00 |
Улица Титова | 09:03 |
Улица Советских Пограничников | 09:05 |
Обувная фабрика "Неман" | 09:06 |
Колледж экономики и управления | 09:08 |
Улица Весенняя | 09:11 |
Улица Фестивальная | 09:14 |
Улица Болдина | 09:15 |
Форты | 09:17 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 09:19 |
Роддом | 09:22 |
Гронитекс | 09:24 |
Улица Богуцкого | 09:26 |
Следственный комитет | 09:27 |
КСМ | 09:29 |