Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: выходные
Остановка: Колледж экономики и управления
Время: 15:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 14:53 |
Улица Славинского | 14:54 |
Магазин "Квасовский" | 14:56 |
Проспект Клецкова | 14:58 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 15:00 |
Городская больница №4 | 15:01 |
Городская больница №4 | 15:02 |
Проспект Янки Купалы | 15:05 |
Гостиница "Турист" | 15:06 |
Улица Фомичева | 15:08 |
Автобусный парк г. Гродно | 15:11 |
Белкард | 15:13 |
Улица Титова | 15:16 |
Улица Советских Пограничников | 15:18 |
Обувная фабрика "Неман" | 15:19 |
Колледж экономики и управления | 15:21 |
Улица Весенняя | 15:24 |
Улица Фестивальная | 15:27 |
Улица Болдина | 15:28 |
Форты | 15:30 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 15:32 |
Роддом | 15:35 |
Гронитекс | 15:38 |
Улица Богуцкого | 15:40 |
Следственный комитет | 15:41 |
КСМ | 15:43 |