Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: выходные
Остановка: Колледж экономики и управления
Время: 17:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 17:00 |
Улица Славинского | 17:01 |
Магазин "Квасовский" | 17:03 |
Проспект Клецкова | 17:05 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 17:07 |
Городская больница №4 | 17:08 |
Городская больница №4 | 17:09 |
Проспект Янки Купалы | 17:11 |
Гостиница "Турист" | 17:12 |
Улица Фомичева | 17:14 |
Автобусный парк г. Гродно | 17:17 |
Белкард | 17:19 |
Улица Титова | 17:22 |
Улица Советских Пограничников | 17:24 |
Обувная фабрика "Неман" | 17:25 |
Колледж экономики и управления | 17:27 |
Улица Весенняя | 17:30 |
Улица Фестивальная | 17:33 |
Улица Болдина | 17:34 |
Форты | 17:36 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 17:38 |
Роддом | 17:41 |
Гронитекс | 17:43 |
Улица Богуцкого | 17:45 |
Следственный комитет | 17:46 |
КСМ | 17:48 |