Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: выходные
Остановка: Городская больница №4
Время: 17:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 17:36 |
Улица Славинского | 17:37 |
Магазин "Квасовский" | 17:39 |
Проспект Клецкова | 17:41 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 17:43 |
Городская больница №4 | 17:44 |
Городская больница №4 | 17:45 |
Проспект Янки Купалы | 17:47 |
Гостиница "Турист" | 17:48 |
Улица Фомичева | 17:50 |
Автобусный парк г. Гродно | 17:53 |
Белкард | 17:55 |
Улица Титова | 17:58 |
Улица Советских Пограничников | 18:00 |
Обувная фабрика "Неман" | 18:01 |
Колледж экономики и управления | 18:03 |
Улица Весенняя | 18:06 |
Улица Фестивальная | 18:09 |
Улица Болдина | 18:10 |
Форты | 18:12 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 18:14 |
Роддом | 18:17 |
Гронитекс | 18:19 |
Улица Богуцкого | 18:21 |
Следственный комитет | 18:22 |
КСМ | 18:24 |