Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Областная филармония
Время: 07:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 07:09 |
Следственный комитет | 07:11 |
Улица Богуцкого | 07:13 |
Гронитекс | 07:14 |
Технологический колледж | 07:16 |
Медицинский университет | 07:19 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 07:22 |
Форты | 07:24 |
Улица Болдина | 07:25 |
Оздоровительный комплекс | 07:26 |
Улица Фестивальная | 07:28 |
Улица Весенняя | 07:30 |
Училище Олимпийского резерва | 07:32 |
Обувная фабрика "Неман" | 07:34 |
Улица Советских Пограничников | 07:35 |
Областная филармония | 07:38 |
Стеклозавод | 07:40 |
Улица Победы | 07:42 |
Автобусный парк г. Гродно | 07:44 |
Улица Фомичева | 07:46 |
Гостиница "Турист" | 07:48 |
Проспект Янки Купалы | 07:49 |
Проспект Клецкова | 07:52 |
Магазин "Квасовский" | 07:54 |
Улица Славинского | 07:56 |
Химволокно | 07:57 |