Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Областная филармония
Время: 09:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 08:44 |
Следственный комитет | 08:46 |
Улица Богуцкого | 08:48 |
Гронитекс | 08:49 |
Технологический колледж | 08:51 |
Медицинский университет | 08:54 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 08:57 |
Форты | 08:59 |
Улица Болдина | 09:00 |
Оздоровительный комплекс | 09:01 |
Улица Фестивальная | 09:03 |
Улица Весенняя | 09:05 |
Училище Олимпийского резерва | 09:07 |
Обувная фабрика "Неман" | 09:09 |
Улица Советских Пограничников | 09:10 |
Областная филармония | 09:13 |
Стеклозавод | 09:15 |
Улица Победы | 09:17 |
Автобусный парк г. Гродно | 09:19 |
Улица Фомичева | 09:21 |
Гостиница "Турист" | 09:23 |
Проспект Янки Купалы | 09:24 |
Проспект Клецкова | 09:27 |
Магазин "Квасовский" | 09:29 |
Улица Славинского | 09:31 |
Химволокно | 09:32 |