Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Проспект Клецкова
Время: 15:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 15:11 |
Следственный комитет | 15:13 |
Улица Богуцкого | 15:15 |
Гронитекс | 15:16 |
Технологический колледж | 15:18 |
Медицинский университет | 15:20 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 15:22 |
Форты | 15:24 |
Улица Болдина | 15:25 |
Оздоровительный комплекс | 15:26 |
Улица Фестивальная | 15:28 |
Улица Весенняя | 15:30 |
Училище Олимпийского резерва | 15:32 |
Обувная фабрика "Неман" | 15:34 |
Улица Советских Пограничников | 15:35 |
Областная филармония | 15:38 |
Стеклозавод | 15:40 |
Улица Победы | 15:42 |
Автобусный парк г. Гродно | 15:44 |
Улица Фомичева | 15:46 |
Гостиница "Турист" | 15:48 |
Проспект Янки Купалы | 15:49 |
Проспект Клецкова | 15:51 |
Магазин "Квасовский" | 15:52 |
Улица Славинского | 15:54 |