Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Проспект Клецкова
Время: 21:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 21:06 |
Следственный комитет | 21:08 |
Улица Богуцкого | 21:10 |
Гронитекс | 21:11 |
Технологический колледж | 21:13 |
Медицинский университет | 21:15 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 21:17 |
Форты | 21:19 |
Улица Болдина | 21:20 |
Оздоровительный комплекс | 21:21 |
Улица Фестивальная | 21:23 |
Улица Весенняя | 21:25 |
Училище Олимпийского резерва | 21:27 |
Обувная фабрика "Неман" | 21:29 |
Улица Советских Пограничников | 21:30 |
Областная филармония | 21:33 |
Стеклозавод | 21:35 |
Улица Победы | 21:37 |
Автобусный парк г. Гродно | 21:39 |
Улица Фомичева | 21:41 |
Гостиница "Турист" | 21:43 |
Проспект Янки Купалы | 21:44 |
Проспект Клецкова | 21:46 |
Магазин "Квасовский" | 21:47 |
Улица Славинского | 21:49 |
Химволокно | 21:50 |