Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Обувная фабрика "Неман"
Время: 11:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 10:39 |
Следственный комитет | 10:41 |
Улица Богуцкого | 10:43 |
Гронитекс | 10:44 |
Технологический колледж | 10:46 |
Медицинский университет | 10:48 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 10:50 |
Форты | 10:52 |
Улица Болдина | 10:53 |
Оздоровительный комплекс | 10:54 |
Улица Фестивальная | 10:56 |
Улица Весенняя | 10:58 |
Училище Олимпийского резерва | 11:00 |
Обувная фабрика "Неман" | 11:02 |
Улица Советских Пограничников | 11:03 |
Областная филармония | 11:06 |
Стеклозавод | 11:08 |
Улица Победы | 11:10 |
Автобусный парк г. Гродно | 11:12 |
Улица Фомичева | 11:14 |
Гостиница "Турист" | 11:16 |
Проспект Янки Купалы | 11:17 |
Проспект Клецкова | 11:19 |
Магазин "Квасовский" | 11:20 |
Улица Славинского | 11:22 |
Химволокно | 11:23 |