Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Обувная фабрика "Неман"
Время: 11:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 11:31 |
Следственный комитет | 11:33 |
Улица Богуцкого | 11:35 |
Гронитекс | 11:36 |
Технологический колледж | 11:38 |
Медицинский университет | 11:40 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 11:42 |
Форты | 11:44 |
Улица Болдина | 11:45 |
Оздоровительный комплекс | 11:46 |
Улица Фестивальная | 11:48 |
Улица Весенняя | 11:50 |
Училище Олимпийского резерва | 11:52 |
Обувная фабрика "Неман" | 11:54 |
Улица Советских Пограничников | 11:55 |
Областная филармония | 11:58 |
Стеклозавод | 12:00 |
Улица Победы | 12:02 |
Автобусный парк г. Гродно | 12:04 |
Улица Фомичева | 12:06 |
Гостиница "Турист" | 12:08 |
Проспект Янки Купалы | 12:09 |
Проспект Клецкова | 12:11 |
Магазин "Квасовский" | 12:12 |
Улица Славинского | 12:14 |
Химволокно | 12:15 |