Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Обувная фабрика "Неман"
Время: 22:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 21:56 |
Следственный комитет | 21:58 |
Улица Богуцкого | 22:00 |
Гронитекс | 22:01 |
Технологический колледж | 22:03 |
Медицинский университет | 22:05 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 22:07 |
Форты | 22:09 |
Улица Болдина | 22:10 |
Оздоровительный комплекс | 22:11 |
Улица Фестивальная | 22:13 |
Улица Весенняя | 22:15 |
Училище Олимпийского резерва | 22:17 |
Обувная фабрика "Неман" | 22:19 |
Улица Советских Пограничников | 22:20 |
Областная филармония | 22:23 |
Стеклозавод | 22:25 |
Улица Победы | 22:27 |
Автобусный парк г. Гродно | 22:29 |
Улица Фомичева | 22:31 |
Гостиница "Турист" | 22:33 |
Проспект Янки Купалы | 22:34 |
Проспект Клецкова | 22:36 |
Магазин "Квасовский" | 22:37 |
Улица Славинского | 22:39 |
Химволокно | 22:40 |