Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Форты
Время: 16:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 16:10 |
Следственный комитет | 16:12 |
Улица Богуцкого | 16:14 |
Гронитекс | 16:15 |
Технологический колледж | 16:17 |
Медицинский университет | 16:20 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 16:23 |
Форты | 16:25 |
Улица Болдина | 16:26 |
Оздоровительный комплекс | 16:27 |
Улица Фестивальная | 16:29 |
Улица Весенняя | 16:31 |
Училище Олимпийского резерва | 16:33 |
Обувная фабрика "Неман" | 16:35 |
Улица Советских Пограничников | 16:36 |
Областная филармония | 16:39 |
Стеклозавод | 16:41 |
Улица Победы | 16:43 |
Автобусный парк г. Гродно | 16:45 |
Улица Фомичева | 16:47 |
Гостиница "Турист" | 16:49 |
Проспект Янки Купалы | 16:50 |
Проспект Клецкова | 16:53 |
Магазин "Квасовский" | 16:55 |
Улица Славинского | 16:57 |
Химволокно | 16:58 |