Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Форты
Время: 21:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 21:31 |
Следственный комитет | 21:33 |
Улица Богуцкого | 21:35 |
Гронитекс | 21:36 |
Технологический колледж | 21:38 |
Медицинский университет | 21:40 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 21:42 |
Форты | 21:44 |
Улица Болдина | 21:45 |
Оздоровительный комплекс | 21:46 |
Улица Фестивальная | 21:48 |
Улица Весенняя | 21:50 |
Училище Олимпийского резерва | 21:52 |
Обувная фабрика "Неман" | 21:54 |
Улица Советских Пограничников | 21:55 |
Областная филармония | 21:58 |
Стеклозавод | 22:00 |
Улица Победы | 22:02 |
Автобусный парк г. Гродно | 22:04 |
Улица Фомичева | 22:06 |
Гостиница "Турист" | 22:08 |
Проспект Янки Купалы | 22:09 |
Проспект Клецкова | 22:11 |
Магазин "Квасовский" | 22:12 |
Улица Славинского | 22:14 |
Химволокно | 22:15 |