Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Гронитекс
Время: 12:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 11:59 |
Следственный комитет | 12:01 |
Улица Богуцкого | 12:03 |
Гронитекс | 12:04 |
Технологический колледж | 12:06 |
Медицинский университет | 12:08 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 12:10 |
Форты | 12:12 |
Улица Болдина | 12:13 |
Оздоровительный комплекс | 12:14 |
Улица Фестивальная | 12:16 |
Улица Весенняя | 12:18 |
Училище Олимпийского резерва | 12:20 |
Обувная фабрика "Неман" | 12:22 |
Улица Советских Пограничников | 12:23 |
Областная филармония | 12:26 |
Стеклозавод | 12:28 |
Улица Победы | 12:30 |
Автобусный парк г. Гродно | 12:32 |
Улица Фомичева | 12:34 |
Гостиница "Турист" | 12:36 |
Проспект Янки Купалы | 12:37 |
Проспект Клецкова | 12:39 |
Магазин "Квасовский" | 12:40 |
Улица Славинского | 12:42 |
Химволокно | 12:43 |