Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Гронитекс
Время: 13:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 13:17 |
Следственный комитет | 13:19 |
Улица Богуцкого | 13:21 |
Гронитекс | 13:22 |
Технологический колледж | 13:24 |
Медицинский университет | 13:26 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 13:28 |
Форты | 13:30 |
Улица Болдина | 13:31 |
Оздоровительный комплекс | 13:32 |
Улица Фестивальная | 13:34 |
Улица Весенняя | 13:36 |
Училище Олимпийского резерва | 13:38 |
Обувная фабрика "Неман" | 13:40 |
Улица Советских Пограничников | 13:41 |
Областная филармония | 13:44 |
Стеклозавод | 13:46 |
Улица Победы | 13:48 |
Автобусный парк г. Гродно | 13:50 |
Улица Фомичева | 13:52 |
Гостиница "Турист" | 13:54 |
Проспект Янки Купалы | 13:55 |
Проспект Клецкова | 13:57 |
Магазин "Квасовский" | 13:58 |
Улица Славинского | 14:00 |
Химволокно | 14:01 |