Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Гронитекс
Время: 13:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 13:47 |
Следственный комитет | 13:49 |
Улица Богуцкого | 13:51 |
Гронитекс | 13:52 |
Технологический колледж | 13:54 |
Медицинский университет | 13:56 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 13:58 |
Форты | 14:00 |
Улица Болдина | 14:01 |
Оздоровительный комплекс | 14:02 |
Улица Фестивальная | 14:04 |
Улица Весенняя | 14:06 |
Училище Олимпийского резерва | 14:08 |
Обувная фабрика "Неман" | 14:10 |
Улица Советских Пограничников | 14:11 |
Областная филармония | 14:14 |
Стеклозавод | 14:16 |
Улица Победы | 14:18 |
Автобусный парк г. Гродно | 14:20 |
Улица Фомичева | 14:22 |
Гостиница "Турист" | 14:24 |
Проспект Янки Купалы | 14:25 |
Проспект Клецкова | 14:27 |
Магазин "Квасовский" | 14:28 |
Улица Славинского | 14:30 |