Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Улица Богуцкого
Время: 07:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 07:24 |
Следственный комитет | 07:26 |
Улица Богуцкого | 07:28 |
Гронитекс | 07:29 |
Технологический колледж | 07:31 |
Медицинский университет | 07:34 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 07:37 |
Форты | 07:39 |
Улица Болдина | 07:40 |
Оздоровительный комплекс | 07:41 |
Улица Фестивальная | 07:43 |
Улица Весенняя | 07:45 |
Училище Олимпийского резерва | 07:47 |
Обувная фабрика "Неман" | 07:49 |
Улица Советских Пограничников | 07:50 |
Областная филармония | 07:53 |
Стеклозавод | 07:55 |
Улица Победы | 07:57 |
Автобусный парк г. Гродно | 07:59 |
Улица Фомичева | 08:01 |
Гостиница "Турист" | 08:03 |
Проспект Янки Купалы | 08:04 |
Проспект Клецкова | 08:07 |
Магазин "Квасовский" | 08:09 |
Улица Славинского | 08:11 |
Химволокно | 08:12 |