Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Улица Богуцкого
Время: 07:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 07:40 |
Следственный комитет | 07:42 |
Улица Богуцкого | 07:44 |
Гронитекс | 07:45 |
Технологический колледж | 07:47 |
Медицинский университет | 07:50 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 07:53 |
Форты | 07:55 |
Улица Болдина | 07:56 |
Оздоровительный комплекс | 07:57 |
Улица Фестивальная | 07:59 |
Улица Весенняя | 08:01 |
Училище Олимпийского резерва | 08:03 |
Обувная фабрика "Неман" | 08:05 |
Улица Советских Пограничников | 08:06 |
Областная филармония | 08:09 |
Стеклозавод | 08:11 |
Улица Победы | 08:13 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:15 |
Улица Фомичева | 08:17 |
Гостиница "Турист" | 08:19 |
Проспект Янки Купалы | 08:20 |
Проспект Клецкова | 08:23 |
Магазин "Квасовский" | 08:25 |
Улица Славинского | 08:27 |
Химволокно | 08:28 |