Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Улица Фестивальная
Время: 18:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 17:43 |
Следственный комитет | 17:45 |
Улица Богуцкого | 17:47 |
Гронитекс | 17:48 |
Технологический колледж | 17:50 |
Медицинский университет | 17:53 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 17:56 |
Форты | 17:58 |
Улица Болдина | 17:59 |
Оздоровительный комплекс | 18:00 |
Улица Фестивальная | 18:02 |
Улица Весенняя | 18:04 |
Училище Олимпийского резерва | 18:06 |
Обувная фабрика "Неман" | 18:08 |
Улица Советских Пограничников | 18:09 |
Областная филармония | 18:12 |
Стеклозавод | 18:14 |
Улица Победы | 18:16 |
Автобусный парк г. Гродно | 18:18 |
Улица Фомичева | 18:20 |
Гостиница "Турист" | 18:22 |
Проспект Янки Купалы | 18:23 |
Проспект Клецкова | 18:26 |
Магазин "Квасовский" | 18:28 |
Улица Славинского | 18:30 |
Химволокно | 18:31 |