Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Улица Фестивальная
Время: 20:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 20:33 |
Следственный комитет | 20:35 |
Улица Богуцкого | 20:37 |
Гронитекс | 20:38 |
Технологический колледж | 20:40 |
Медицинский университет | 20:42 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 20:44 |
Форты | 20:46 |
Улица Болдина | 20:47 |
Оздоровительный комплекс | 20:48 |
Улица Фестивальная | 20:50 |
Улица Весенняя | 20:52 |
Училище Олимпийского резерва | 20:54 |
Обувная фабрика "Неман" | 20:56 |
Улица Советских Пограничников | 20:57 |
Областная филармония | 21:00 |
Стеклозавод | 21:02 |
Улица Победы | 21:04 |
Автобусный парк г. Гродно | 21:06 |
Улица Фомичева | 21:08 |
Гостиница "Турист" | 21:10 |
Проспект Янки Купалы | 21:11 |
Проспект Клецкова | 21:13 |
Магазин "Квасовский" | 21:14 |
Улица Славинского | 21:16 |
Химволокно | 21:17 |