Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Улица Фестивальная
Время: 22:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 22:22 |
Следственный комитет | 22:24 |
Улица Богуцкого | 22:26 |
Гронитекс | 22:27 |
Технологический колледж | 22:29 |
Медицинский университет | 22:31 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 22:33 |
Форты | 22:35 |
Улица Болдина | 22:36 |
Оздоровительный комплекс | 22:37 |
Улица Фестивальная | 22:39 |
Улица Весенняя | 22:41 |
Училище Олимпийского резерва | 22:43 |
Обувная фабрика "Неман" | 22:45 |
Улица Советских Пограничников | 22:46 |
Областная филармония | 22:49 |
Стеклозавод | 22:51 |
Улица Победы | 22:53 |
Автобусный парк г. Гродно | 22:55 |
Улица Фомичева | 22:57 |
Гостиница "Турист" | 22:59 |
Проспект Янки Купалы | 23:00 |
Проспект Клецкова | 23:02 |
Магазин "Квасовский" | 23:03 |
Улица Славинского | 23:05 |
Химволокно | 23:06 |