Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: выходные
Остановка: Следственный комитет
Время: 12:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 12:20 |
Следственный комитет | 12:22 |
Улица Богуцкого | 12:24 |
Гронитекс | 12:25 |
Технологический колледж | 12:27 |
Медицинский университет | 12:30 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 12:33 |
Форты | 12:35 |
Улица Болдина | 12:36 |
Оздоровительный комплекс | 12:37 |
Улица Фестивальная | 12:39 |
Улица Весенняя | 12:41 |
Училище Олимпийского резерва | 12:43 |
Обувная фабрика "Неман" | 12:45 |
Улица Советских Пограничников | 12:46 |
Областная филармония | 12:49 |
Стеклозавод | 12:51 |
Улица Победы | 12:53 |
Автобусный парк г. Гродно | 12:55 |
Улица Фомичева | 12:57 |
Гостиница "Турист" | 12:59 |
Проспект Янки Купалы | 13:00 |
Проспект Клецкова | 13:03 |
Магазин "Квасовский" | 13:05 |
Улица Славинского | 13:07 |
Химволокно | 13:08 |