Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: выходные
Остановка: Стеклозавод
Время: 10:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 09:34 |
Следственный комитет | 09:36 |
Улица Богуцкого | 09:38 |
Гронитекс | 09:39 |
Технологический колледж | 09:41 |
Медицинский университет | 09:43 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 09:45 |
Форты | 09:47 |
Улица Болдина | 09:48 |
Оздоровительный комплекс | 09:49 |
Улица Фестивальная | 09:51 |
Улица Весенняя | 09:53 |
Училище Олимпийского резерва | 09:55 |
Обувная фабрика "Неман" | 09:57 |
Улица Советских Пограничников | 09:58 |
Областная филармония | 10:01 |
Стеклозавод | 10:03 |
Улица Победы | 10:05 |
Автобусный парк г. Гродно | 10:07 |
Улица Фомичева | 10:09 |
Гостиница "Турист" | 10:11 |
Проспект Янки Купалы | 10:12 |
Проспект Клецкова | 10:15 |
Магазин "Квасовский" | 10:17 |
Улица Славинского | 10:19 |
Химволокно | 10:20 |