Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: выходные
Остановка: Стеклозавод
Время: 20:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 19:47 |
Следственный комитет | 19:49 |
Улица Богуцкого | 19:51 |
Гронитекс | 19:52 |
Технологический колледж | 19:54 |
Медицинский университет | 19:56 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 19:58 |
Форты | 20:00 |
Улица Болдина | 20:01 |
Оздоровительный комплекс | 20:02 |
Улица Фестивальная | 20:04 |
Улица Весенняя | 20:06 |
Училище Олимпийского резерва | 20:08 |
Обувная фабрика "Неман" | 20:10 |
Улица Советских Пограничников | 20:11 |
Областная филармония | 20:14 |
Стеклозавод | 20:16 |
Улица Победы | 20:18 |
Автобусный парк г. Гродно | 20:20 |
Улица Фомичева | 20:22 |
Гостиница "Турист" | 20:24 |
Проспект Янки Купалы | 20:25 |
Проспект Клецкова | 20:27 |
Магазин "Квасовский" | 20:28 |
Улица Славинского | 20:30 |
Химволокно | 20:31 |