Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: выходные
Остановка: Стеклозавод
Время: 23:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 22:51 |
Следственный комитет | 22:53 |
Улица Богуцкого | 22:55 |
Гронитекс | 22:56 |
Технологический колледж | 22:58 |
Медицинский университет | 23:00 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 23:02 |
Форты | 23:04 |
Улица Болдина | 23:05 |
Оздоровительный комплекс | 23:06 |
Улица Фестивальная | 23:08 |
Улица Весенняя | 23:10 |
Училище Олимпийского резерва | 23:12 |
Обувная фабрика "Неман" | 23:14 |
Улица Советских Пограничников | 23:15 |
Областная филармония | 23:18 |
Стеклозавод | 23:20 |
Улица Победы | 23:22 |
Автобусный парк г. Гродно | 23:24 |
Улица Фомичева | 23:26 |
Гостиница "Турист" | 23:28 |
Проспект Янки Купалы | 23:29 |
Проспект Клецкова | 23:31 |
Магазин "Квасовский" | 23:32 |
Улица Славинского | 23:34 |
Химволокно | 23:35 |