Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: выходные
Остановка: Магазин "Квасовский"
Время: 14:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 13:38 |
Следственный комитет | 13:40 |
Улица Богуцкого | 13:42 |
Гронитекс | 13:43 |
Технологический колледж | 13:45 |
Медицинский университет | 13:48 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 13:51 |
Форты | 13:53 |
Улица Болдина | 13:54 |
Оздоровительный комплекс | 13:55 |
Улица Фестивальная | 13:57 |
Улица Весенняя | 13:59 |
Училище Олимпийского резерва | 14:01 |
Обувная фабрика "Неман" | 14:03 |
Улица Советских Пограничников | 14:04 |
Областная филармония | 14:07 |
Стеклозавод | 14:09 |
Улица Победы | 14:11 |
Автобусный парк г. Гродно | 14:13 |
Улица Фомичева | 14:15 |
Гостиница "Турист" | 14:17 |
Проспект Янки Купалы | 14:18 |
Проспект Клецкова | 14:21 |
Магазин "Квасовский" | 14:23 |
Улица Славинского | 14:25 |