Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: выходные
Остановка: Медицинский университет
Время: 06:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 06:37 |
Следственный комитет | 06:39 |
Улица Богуцкого | 06:41 |
Гронитекс | 06:42 |
Технологический колледж | 06:44 |
Медицинский университет | 06:46 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 06:48 |
Форты | 06:50 |
Улица Болдина | 06:51 |
Оздоровительный комплекс | 06:52 |
Улица Фестивальная | 06:54 |
Улица Весенняя | 06:56 |
Училище Олимпийского резерва | 06:58 |
Обувная фабрика "Неман" | 07:00 |
Улица Советских Пограничников | 07:01 |
Областная филармония | 07:04 |
Стеклозавод | 07:06 |
Улица Победы | 07:08 |
Автобусный парк г. Гродно | 07:10 |
Улица Фомичева | 07:12 |
Гостиница "Турист" | 07:14 |
Проспект Янки Купалы | 07:15 |
Проспект Клецкова | 07:17 |
Магазин "Квасовский" | 07:18 |
Улица Славинского | 07:20 |
Химволокно | 07:21 |