Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: выходные
Остановка: Форты
Время: 18:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 18:33 |
Следственный комитет | 18:35 |
Улица Богуцкого | 18:37 |
Гронитекс | 18:38 |
Технологический колледж | 18:40 |
Медицинский университет | 18:42 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 18:44 |
Форты | 18:46 |
Улица Болдина | 18:47 |
Оздоровительный комплекс | 18:48 |
Улица Фестивальная | 18:50 |
Улица Весенняя | 18:52 |
Училище Олимпийского резерва | 18:54 |
Обувная фабрика "Неман" | 18:56 |
Улица Советских Пограничников | 18:57 |
Областная филармония | 19:00 |
Стеклозавод | 19:02 |
Улица Победы | 19:04 |
Автобусный парк г. Гродно | 19:06 |
Улица Фомичева | 19:08 |
Гостиница "Турист" | 19:10 |
Проспект Янки Купалы | 19:11 |
Проспект Клецкова | 19:13 |
Магазин "Квасовский" | 19:14 |
Улица Славинского | 19:16 |
Химволокно | 19:17 |