Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: выходные
Остановка: Форты
Время: 22:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 22:08 |
Следственный комитет | 22:10 |
Улица Богуцкого | 22:12 |
Гронитекс | 22:13 |
Технологический колледж | 22:15 |
Медицинский университет | 22:17 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 22:19 |
Форты | 22:21 |
Улица Болдина | 22:22 |
Оздоровительный комплекс | 22:23 |
Улица Фестивальная | 22:25 |
Улица Весенняя | 22:27 |
Училище Олимпийского резерва | 22:29 |
Обувная фабрика "Неман" | 22:31 |
Улица Советских Пограничников | 22:32 |
Областная филармония | 22:35 |
Стеклозавод | 22:37 |
Улица Победы | 22:39 |
Автобусный парк г. Гродно | 22:41 |
Улица Фомичева | 22:43 |
Гостиница "Турист" | 22:45 |
Проспект Янки Купалы | 22:46 |
Проспект Клецкова | 22:48 |
Магазин "Квасовский" | 22:49 |
Улица Славинского | 22:51 |
Химволокно | 22:52 |