Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: выходные
Остановка: Гронитекс
Время: 08:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 08:05 |
Следственный комитет | 08:07 |
Улица Богуцкого | 08:09 |
Гронитекс | 08:10 |
Технологический колледж | 08:12 |
Медицинский университет | 08:14 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 08:16 |
Форты | 08:18 |
Улица Болдина | 08:19 |
Оздоровительный комплекс | 08:20 |
Улица Фестивальная | 08:22 |
Улица Весенняя | 08:24 |
Училище Олимпийского резерва | 08:26 |
Обувная фабрика "Неман" | 08:28 |
Улица Советских Пограничников | 08:29 |
Областная филармония | 08:32 |
Стеклозавод | 08:34 |
Улица Победы | 08:36 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:38 |
Улица Фомичева | 08:40 |
Гостиница "Турист" | 08:42 |
Проспект Янки Купалы | 08:43 |
Проспект Клецкова | 08:45 |
Магазин "Квасовский" | 08:46 |
Улица Славинского | 08:48 |
Химволокно | 08:49 |