Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: выходные
Остановка: Училище Олимпийского резерва
Время: 13:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 13:00 |
Следственный комитет | 13:02 |
Улица Богуцкого | 13:04 |
Гронитекс | 13:05 |
Технологический колледж | 13:07 |
Медицинский университет | 13:10 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 13:13 |
Форты | 13:15 |
Улица Болдина | 13:16 |
Оздоровительный комплекс | 13:17 |
Улица Фестивальная | 13:19 |
Улица Весенняя | 13:21 |
Училище Олимпийского резерва | 13:23 |
Обувная фабрика "Неман" | 13:25 |
Улица Советских Пограничников | 13:26 |
Областная филармония | 13:29 |
Стеклозавод | 13:31 |
Улица Победы | 13:33 |
Автобусный парк г. Гродно | 13:35 |
Улица Фомичева | 13:37 |
Гостиница "Турист" | 13:39 |
Проспект Янки Купалы | 13:40 |
Проспект Клецкова | 13:43 |
Магазин "Квасовский" | 13:45 |
Улица Славинского | 13:47 |