Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: выходные
Остановка: Училище Олимпийского резерва
Время: 16:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 15:48 |
Следственный комитет | 15:50 |
Улица Богуцкого | 15:52 |
Гронитекс | 15:53 |
Технологический колледж | 15:55 |
Медицинский университет | 15:58 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 16:00 |
Форты | 16:02 |
Улица Болдина | 16:03 |
Оздоровительный комплекс | 16:04 |
Улица Фестивальная | 16:06 |
Улица Весенняя | 16:08 |
Училище Олимпийского резерва | 16:10 |
Обувная фабрика "Неман" | 16:12 |
Улица Советских Пограничников | 16:13 |
Областная филармония | 16:16 |
Стеклозавод | 16:18 |
Улица Победы | 16:20 |
Автобусный парк г. Гродно | 16:22 |
Улица Фомичева | 16:24 |
Гостиница "Турист" | 16:26 |
Проспект Янки Купалы | 16:27 |
Проспект Клецкова | 16:29 |
Магазин "Квасовский" | 16:31 |
Улица Славинского | 16:33 |
Химволокно | 16:34 |