Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: выходные
Остановка: Улица Весенняя
Время: 18:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 17:57 |
Следственный комитет | 17:59 |
Улица Богуцкого | 18:01 |
Гронитекс | 18:02 |
Технологический колледж | 18:04 |
Медицинский университет | 18:06 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 18:08 |
Форты | 18:10 |
Улица Болдина | 18:11 |
Оздоровительный комплекс | 18:12 |
Улица Фестивальная | 18:14 |
Улица Весенняя | 18:16 |
Училище Олимпийского резерва | 18:18 |
Обувная фабрика "Неман" | 18:20 |
Улица Советских Пограничников | 18:21 |
Областная филармония | 18:24 |
Стеклозавод | 18:26 |
Улица Победы | 18:28 |
Автобусный парк г. Гродно | 18:30 |
Улица Фомичева | 18:32 |
Гостиница "Турист" | 18:34 |
Проспект Янки Купалы | 18:35 |
Проспект Клецкова | 18:37 |
Магазин "Квасовский" | 18:38 |
Улица Славинского | 18:40 |
Химволокно | 18:41 |