Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: выходные
Остановка: Улица Фестивальная
Время: 10:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 10:13 |
Следственный комитет | 10:15 |
Улица Богуцкого | 10:17 |
Гронитекс | 10:18 |
Технологический колледж | 10:20 |
Медицинский университет | 10:23 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 10:26 |
Форты | 10:28 |
Улица Болдина | 10:29 |
Оздоровительный комплекс | 10:30 |
Улица Фестивальная | 10:32 |
Улица Весенняя | 10:34 |
Училище Олимпийского резерва | 10:36 |
Обувная фабрика "Неман" | 10:38 |
Улица Советских Пограничников | 10:39 |
Областная филармония | 10:42 |
Стеклозавод | 10:44 |
Улица Победы | 10:46 |
Автобусный парк г. Гродно | 10:48 |
Улица Фомичева | 10:50 |
Гостиница "Турист" | 10:52 |
Проспект Янки Купалы | 10:53 |
Проспект Клецкова | 10:56 |
Магазин "Квасовский" | 10:58 |
Улица Славинского | 11:00 |
Химволокно | 11:01 |