Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: выходные
Остановка: Улица Фестивальная
Время: 20:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 20:22 |
Следственный комитет | 20:24 |
Улица Богуцкого | 20:26 |
Гронитекс | 20:27 |
Технологический колледж | 20:29 |
Медицинский университет | 20:31 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 20:33 |
Форты | 20:35 |
Улица Болдина | 20:36 |
Оздоровительный комплекс | 20:37 |
Улица Фестивальная | 20:39 |
Улица Весенняя | 20:41 |
Училище Олимпийского резерва | 20:43 |
Обувная фабрика "Неман" | 20:45 |
Улица Советских Пограничников | 20:46 |
Областная филармония | 20:49 |
Стеклозавод | 20:51 |
Улица Победы | 20:53 |
Автобусный парк г. Гродно | 20:55 |
Улица Фомичева | 20:57 |
Гостиница "Турист" | 20:59 |
Проспект Янки Купалы | 21:00 |
Проспект Клецкова | 21:02 |
Магазин "Квасовский" | 21:03 |
Улица Славинского | 21:05 |
Химволокно | 21:06 |