Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: выходные
Остановка: Улица Фестивальная
Время: 08:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 08:41 |
Следственный комитет | 08:43 |
Улица Богуцкого | 08:45 |
Гронитекс | 08:46 |
Технологический колледж | 08:48 |
Медицинский университет | 08:50 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 08:52 |
Форты | 08:54 |
Улица Болдина | 08:55 |
Оздоровительный комплекс | 08:56 |
Улица Фестивальная | 08:58 |
Улица Весенняя | 09:00 |
Училище Олимпийского резерва | 09:02 |
Обувная фабрика "Неман" | 09:04 |
Улица Советских Пограничников | 09:05 |
Областная филармония | 09:08 |
Стеклозавод | 09:10 |
Улица Победы | 09:12 |
Автобусный парк г. Гродно | 09:14 |
Улица Фомичева | 09:16 |
Гостиница "Турист" | 09:18 |
Проспект Янки Купалы | 09:19 |
Проспект Клецкова | 09:21 |
Магазин "Квасовский" | 09:22 |
Улица Славинского | 09:24 |
Химволокно | 09:25 |