Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: выходные
Остановка: Улица Славинского
Время: 22:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 21:34 |
Следственный комитет | 21:36 |
Улица Богуцкого | 21:38 |
Гронитекс | 21:39 |
Технологический колледж | 21:41 |
Медицинский университет | 21:43 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 21:45 |
Форты | 21:47 |
Улица Болдина | 21:48 |
Оздоровительный комплекс | 21:49 |
Улица Фестивальная | 21:51 |
Улица Весенняя | 21:53 |
Училище Олимпийского резерва | 21:55 |
Обувная фабрика "Неман" | 21:57 |
Улица Советских Пограничников | 21:58 |
Областная филармония | 22:01 |
Стеклозавод | 22:03 |
Улица Победы | 22:05 |
Автобусный парк г. Гродно | 22:07 |
Улица Фомичева | 22:09 |
Гостиница "Турист" | 22:11 |
Проспект Янки Купалы | 22:12 |
Проспект Клецкова | 22:14 |
Магазин "Квасовский" | 22:15 |
Улица Славинского | 22:17 |
Химволокно | 22:18 |