Маршрут: 8
Направление: КСМ - Химволокно
Дни: выходные
Остановка: Оздоровительный комплекс
Время: 21:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 20:59 |
Следственный комитет | 21:01 |
Улица Богуцкого | 21:03 |
Гронитекс | 21:04 |
Технологический колледж | 21:06 |
Медицинский университет | 21:08 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 21:10 |
Форты | 21:12 |
Улица Болдина | 21:13 |
Оздоровительный комплекс | 21:14 |
Улица Фестивальная | 21:16 |
Улица Весенняя | 21:18 |
Училище Олимпийского резерва | 21:20 |
Обувная фабрика "Неман" | 21:22 |
Улица Советских Пограничников | 21:23 |
Областная филармония | 21:26 |
Стеклозавод | 21:28 |
Улица Победы | 21:30 |
Автобусный парк г. Гродно | 21:32 |
Улица Фомичева | 21:34 |
Гостиница "Турист" | 21:36 |
Проспект Янки Купалы | 21:37 |
Проспект Клецкова | 21:39 |
Магазин "Квасовский" | 21:40 |
Улица Славинского | 21:42 |
Химволокно | 21:43 |