Маршрут: 9
Направление: БелТАПАЗ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Магазин "Квасовский"
Время: 17:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БелТАПАЗ | 16:38 |
Производство "Автоагрегатов" | 16:41 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 16:44 |
Четвертая поликлиника | 16:46 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 16:49 |
Дом науки и техники | 16:52 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 16:54 |
Улица Островского | 16:56 |
Детская больница | 16:57 |
Парк Жилибера | 17:00 |
Улица Социалистическая | 17:03 |
Улица Молодежная | 17:06 |
Площадь Советская | 17:10 |
Областная филармония | 17:15 |
Стеклозавод | 17:17 |
Улица Победы | 17:19 |
Автобусный парк г. Гродно | 17:21 |
Улица Фомичева | 17:23 |
Гостиница "Турист" | 17:25 |
Проспект Янки Купалы | 17:26 |
Проспект Клецкова | 17:29 |
Магазин "Квасовский" | 17:30 |
Улица Славинского | 17:32 |
Химволокно | 17:33 |