Маршрут: 9
Направление: БелТАПАЗ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Четвертая поликлиника
Время: 18:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БелТАПАЗ | 18:14 |
Производство "Автоагрегатов" | 18:17 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 18:20 |
Четвертая поликлиника | 18:22 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 18:25 |
Дом науки и техники | 18:28 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 18:30 |
Улица Островского | 18:32 |
Детская больница | 18:33 |
Парк Жилибера | 18:36 |
Улица Социалистическая | 18:39 |
Улица Молодежная | 18:42 |
Площадь Советская | 18:46 |
Областная филармония | 18:51 |
Стеклозавод | 18:53 |
Улица Победы | 18:55 |
Автобусный парк г. Гродно | 18:57 |
Улица Фомичева | 18:59 |
Гостиница "Турист" | 19:01 |
Проспект Янки Купалы | 19:02 |
Проспект Клецкова | 19:05 |
Магазин "Квасовский" | 19:06 |
Улица Славинского | 19:08 |
Химволокно | 19:09 |