Маршрут: 9
Направление: БелТАПАЗ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Улица Молодежная
Время: 10:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БелТАПАЗ | 10:07 |
Производство "Автоагрегатов" | 10:10 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 10:12 |
Четвертая поликлиника | 10:15 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 10:18 |
Дом науки и техники | 10:20 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 10:22 |
Улица Островского | 10:24 |
Детская больница | 10:25 |
Парк Жилибера | 10:28 |
Улица Социалистическая | 10:31 |
Улица Молодежная | 10:34 |
Площадь Советская | 10:38 |
Областная филармония | 10:43 |
Стеклозавод | 10:45 |
Улица Победы | 10:47 |
Автобусный парк г. Гродно | 10:49 |
Улица Фомичева | 10:51 |
Гостиница "Турист" | 10:53 |
Проспект Янки Купалы | 10:54 |
Проспект Клецкова | 10:56 |
Магазин "Квасовский" | 10:57 |
Улица Славинского | 10:59 |
Химволокно | 11:00 |