Маршрут: 9
Направление: БелТАПАЗ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Улица Молодежная
Время: 12:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БелТАПАЗ | 12:19 |
Производство "Автоагрегатов" | 12:22 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 12:25 |
Четвертая поликлиника | 12:27 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 12:30 |
Дом науки и техники | 12:32 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 12:34 |
Улица Островского | 12:36 |
Детская больница | 12:37 |
Парк Жилибера | 12:40 |
Улица Социалистическая | 12:43 |
Улица Молодежная | 12:46 |
Площадь Советская | 12:50 |
Областная филармония | 12:55 |
Стеклозавод | 12:57 |
Улица Победы | 12:59 |
Автобусный парк г. Гродно | 13:01 |
Улица Фомичева | 13:03 |
Гостиница "Турист" | 13:05 |
Проспект Янки Купалы | 13:06 |
Проспект Клецкова | 13:08 |
Магазин "Квасовский" | 13:09 |
Улица Славинского | 13:11 |
Химволокно | 13:12 |