Маршрут: 9
Направление: БелТАПАЗ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Улица Молодежная
Время: 07:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БелТАПАЗ | 07:21 |
Производство "Автоагрегатов" | 07:24 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 07:27 |
Четвертая поликлиника | 07:29 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 07:32 |
Дом науки и техники | 07:35 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 07:37 |
Улица Островского | 07:39 |
Детская больница | 07:40 |
Парк Жилибера | 07:43 |
Улица Социалистическая | 07:46 |
Улица Молодежная | 07:49 |
Площадь Советская | 07:53 |
Областная филармония | 07:58 |
Стеклозавод | 08:00 |
Улица Победы | 08:02 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:04 |
Улица Фомичева | 08:06 |
Гостиница "Турист" | 08:08 |
Проспект Янки Купалы | 08:09 |
Проспект Клецкова | 08:12 |
Магазин "Квасовский" | 08:13 |
Улица Славинского | 08:15 |
Химволокно | 08:16 |