Маршрут: 9
Направление: БелТАПАЗ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Улица Молодежная
Время: 08:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БелТАПАЗ | 08:03 |
Производство "Автоагрегатов" | 08:05 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 08:08 |
Четвертая поликлиника | 08:10 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 08:13 |
Дом науки и техники | 08:16 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 08:18 |
Улица Островского | 08:20 |
Детская больница | 08:21 |
Парк Жилибера | 08:24 |
Улица Социалистическая | 08:27 |
Улица Молодежная | 08:30 |
Площадь Советская | 08:34 |
Областная филармония | 08:39 |
Стеклозавод | 08:41 |
Улица Победы | 08:43 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:45 |
Улица Фомичева | 08:47 |
Гостиница "Турист" | 08:49 |
Проспект Янки Купалы | 08:50 |
Проспект Клецкова | 08:53 |
Магазин "Квасовский" | 08:55 |
Улица Славинского | 08:57 |
Химволокно | 08:58 |