Маршрут: 9
Направление: БелТАПАЗ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Улица Молодежная
Время: 09:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БелТАПАЗ | 09:11 |
Производство "Автоагрегатов" | 09:14 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 09:17 |
Четвертая поликлиника | 09:19 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 09:22 |
Дом науки и техники | 09:25 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 09:27 |
Улица Островского | 09:29 |
Детская больница | 09:30 |
Парк Жилибера | 09:33 |
Улица Социалистическая | 09:36 |
Улица Молодежная | 09:39 |
Площадь Советская | 09:43 |
Областная филармония | 09:48 |
Стеклозавод | 09:50 |
Улица Победы | 09:52 |
Автобусный парк г. Гродно | 09:54 |
Улица Фомичева | 09:56 |
Гостиница "Турист" | 09:58 |
Проспект Янки Купалы | 09:59 |
Проспект Клецкова | 10:02 |
Магазин "Квасовский" | 10:03 |
Улица Славинского | 10:05 |
Химволокно | 10:06 |