Маршрут: 9
Направление: БелТАПАЗ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Улица Славинского
Время: 11:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БелТАПАЗ | 10:49 |
Производство "Автоагрегатов" | 10:52 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 10:55 |
Четвертая поликлиника | 10:57 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 11:00 |
Дом науки и техники | 11:02 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 11:04 |
Улица Островского | 11:06 |
Детская больница | 11:07 |
Парк Жилибера | 11:10 |
Улица Социалистическая | 11:13 |
Улица Молодежная | 11:16 |
Площадь Советская | 11:20 |
Областная филармония | 11:25 |
Стеклозавод | 11:27 |
Улица Победы | 11:29 |
Автобусный парк г. Гродно | 11:31 |
Улица Фомичева | 11:33 |
Гостиница "Турист" | 11:35 |
Проспект Янки Купалы | 11:36 |
Проспект Клецкова | 11:38 |
Магазин "Квасовский" | 11:39 |
Улица Славинского | 11:41 |
Химволокно | 11:42 |