Маршрут: 9
Направление: БелТАПАЗ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Улица Славинского
Время: 23:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БелТАПАЗ | 22:54 |
Производство "Автоагрегатов" | 22:57 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 23:00 |
Четвертая поликлиника | 23:02 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 23:05 |
Дом науки и техники | 23:07 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 23:09 |
Улица Островского | 23:11 |
Детская больница | 23:12 |
Парк Жилибера | 23:15 |
Улица Социалистическая | 23:18 |
Улица Молодежная | 23:21 |
Площадь Советская | 23:25 |
Областная филармония | 23:30 |
Стеклозавод | 23:32 |
Улица Победы | 23:34 |
Автобусный парк г. Гродно | 23:36 |
Улица Фомичева | 23:38 |
Гостиница "Турист" | 23:40 |
Проспект Янки Купалы | 23:41 |
Проспект Клецкова | 23:43 |
Магазин "Квасовский" | 23:44 |
Улица Славинского | 23:46 |
Химволокно | 23:47 |