Маршрут: 9
Направление: БелТАПАЗ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Улица Социалистическая
Время: 12:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БелТАПАЗ | 11:55 |
Производство "Автоагрегатов" | 11:58 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 12:01 |
Четвертая поликлиника | 12:03 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 12:06 |
Дом науки и техники | 12:08 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 12:10 |
Улица Островского | 12:12 |
Детская больница | 12:13 |
Парк Жилибера | 12:16 |
Улица Социалистическая | 12:19 |
Улица Молодежная | 12:22 |
Площадь Советская | 12:26 |
Областная филармония | 12:31 |
Стеклозавод | 12:33 |
Улица Победы | 12:35 |
Автобусный парк г. Гродно | 12:37 |
Улица Фомичева | 12:39 |
Гостиница "Турист" | 12:41 |
Проспект Янки Купалы | 12:42 |
Проспект Клецкова | 12:44 |
Магазин "Квасовский" | 12:45 |
Улица Славинского | 12:47 |
Химволокно | 12:48 |