Маршрут: 9
Направление: БелТАПАЗ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Улица Социалистическая
Время: 20:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БелТАПАЗ | 20:15 |
Производство "Автоагрегатов" | 20:17 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 20:20 |
Четвертая поликлиника | 20:22 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 20:25 |
Дом науки и техники | 20:28 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 20:30 |
Улица Островского | 20:32 |
Детская больница | 20:33 |
Парк Жилибера | 20:36 |
Улица Социалистическая | 20:39 |
Улица Молодежная | 20:42 |
Площадь Советская | 20:46 |
Областная филармония | 20:51 |
Стеклозавод | 20:53 |
Улица Победы | 20:55 |
Автобусный парк г. Гродно | 20:57 |
Улица Фомичева | 20:59 |
Гостиница "Турист" | 21:01 |
Проспект Янки Купалы | 21:02 |
Проспект Клецкова | 21:04 |
Магазин "Квасовский" | 21:06 |
Улица Славинского | 21:08 |
Химволокно | 21:09 |