Маршрут: 9
Направление: БелТАПАЗ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Улица Социалистическая
Время: 08:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БелТАПАЗ | 07:36 |
Производство "Автоагрегатов" | 07:39 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 07:42 |
Четвертая поликлиника | 07:44 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 07:47 |
Дом науки и техники | 07:50 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 07:52 |
Улица Островского | 07:54 |
Детская больница | 07:55 |
Парк Жилибера | 07:58 |
Улица Социалистическая | 08:01 |
Улица Молодежная | 08:04 |
Площадь Советская | 08:08 |
Областная филармония | 08:13 |
Стеклозавод | 08:15 |
Улица Победы | 08:17 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:19 |
Улица Фомичева | 08:21 |
Гостиница "Турист" | 08:23 |
Проспект Янки Купалы | 08:24 |
Проспект Клецкова | 08:27 |
Магазин "Квасовский" | 08:28 |
Улица Славинского | 08:30 |
Химволокно | 08:31 |